Конкурс Photen Glass: стекло в интерьере

1 декабря компания ФОТОТЕХ и Агентство PR и коммуникаций ADVANZ объявили о начале всероссийского открытого конкурса в области дизайна интерьеров Photen Glass. Задача участников – создать оригинальный проект интерьера с функциональным остеклением разных типов с использованием продукции Photen Glass. Присылать можно как реализованные, так и нереализованные дизайн-проекты.

Призы будут присуждены в следующих номинациях: дизайн-проект частной резиденции, дизайн-проект офиса, дизайн-проект торговой витрины, дизайн-проект спортзала/бани/бассейна.

Призовой фонд включает в себя сертификаты на продукцию Photen Glass на 25 000 рублей для каждого победителя в соответствующей номинации.

Первый шаг к победе – заполнение заявки на сайте Загрузить можно будет не более 20 изображений проекта. Подробнее о требованиях к конкурсным проектам читайте здесь.

Последний день, когда можно подать работу на конкурс, – 31 января 2017 года. С 1 по 7 февраля будет работать жюри, а результаты обнародуют в период с 8 по 10 февраля на сайте www.starofdesign.ru.

Следите за информацией на сайтах «Звезда Дизайна», Archiprofi.ru и группах в соцсетях.

Условия участия в конкурсе
«Звезда дизайна» в Facebook
«Звезда дизайна» в Instagram
«Звезда дизайна» в VK

Обсуждение (0)

Комментировать