Офис для людей И не только...

Архитектурная компания NBBJ спроектировала в Огайо (США) двухэтажный офис для крупной фирмы, занимающейся производством игрушек и других товаров для животных. Главное его отличие от других бизнес-пространств в том, что сотрудники могут приходить (и это даже приветствуется!) на работу со своими четвероногими друзьями.

Общая площадь офиса, отделанного прочными и долговечными материалами, составляет чуть больше 2000 кв.м. Здесь есть много зон для работы, социализации, игры, а вот привычных стационарных столов нет. Вместо них дизайнеры установили передвижные «рабочие станции» со встроенными местами для животных. На входе сооружена система хранения по авторским чертежам, установлен дисплей для демонстрации зоотоваров.


Уникальная зона — лаунж, где владельцы собак играют со своими питомцами, одновременно тестируя продукцию компании. Обивка мягкой мебели выполнена из искусственной моющейся отбеливателем экокожи. Две кухни укомплектованы столами с поверхностью из клена, а также светло-синими ламинированными шкафами. Стеклянные стены переговорных комнат декорированы графическими изображениями самых успешных в коммерческом отношении товаров фирмы.

Обсуждение (0)

Комментировать