В два раза больше творчества, дизайна и декора для интерьеров!

Яркие коллекции, эстетские дизайнерские серии и бренды предметов интерьера, декора, парфюмерии для дома, подарков и аксессуаров, а так же коллекции посуды от итальянских и других мировых производителей, представленные на HOMI Moscow в 2015 году потрясут творческое воображение!

Среди участников выставки, ведущие на рынке международные и российские компании: Alessi, CREATIVE CO-OP HOME, ДУАЛЬЭСТ, Dr. Vranjes, Finedesign, Harem, Mezzaluna, Orla Keily, Roomers, Tognana, Villeroy&Boch, Zepter, Новый интерьер и многие другие.

Организаторы выставки HOMI пригласили ведущих специалистов в сфере оформления интерьера. Участников события ждут мастер-классы по правильному использованию света в помещении и расстановке элементов декора. Известные дизайнеры расскажут, как правильно подготовить помещение к приёму гостей, как современно обустроить кухню и ванную комнату. Подробнее о мероприятиях в программе мероприятий выставки.

В рамках деловой программы выставки ожидается мастер-класс от Елены Усановой — ведущей шоу на ТНТ «Сделано со вкусом». Тема: «Обзор трендов в декоративной сервировке стола. Как правильно сочетать дизайн интерьера и декор. Мастер-класс по нестандартной сервировке стола". Все мероприятия выставки бесплатные, по предварительной регистрации.

Обращаем ваше внимание, что выставка HOMI Moscow пройдет в павильоне 2, зал 11! Благодаря достигнутым договоренностям организаторов, выставка HOMI Moscow 2015 пройдет в одном павильоне с международной итальянской выставкой мебельной индустрии – I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит всем пришедшим изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса, наладить деловые контакты и приобрести понравившуюся продукцию.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет.

Обсуждение (0)

Комментировать