«Звезда дизайна»-современная платформа для проведения конкурсов

17 июля 2015 года стартовал новый интернет-проект «Звезда дизайна» - современная платформа для проведения конкурсов.

Этот проект будет интересен как профессионалам: архитекторам, дизайнерам, декораторам, студентам профильных вузов, так и всем желающим быть в курсе достижений и тенденций в сфере дизайна и архитектуры. А партнеры конкурсов смогут рассказать о своем товаре или услуге максимальному числу представителей целевой аудитории.

Любой пользователь может оценить работы участников и отдать свой голос за понравившийся проект.

Преимущества для архитекторов
Мы приглашаем к участию в конкурсах практикующих архитекторов и дизайнеров. Участие в конкурсах – важный элемент профессионального становления творческого человека. Это: 
• Возможность заявить о себе, оценить свои силы в конкурентной борьбе, выработать или отточить авторский стиль
• Шанс оказаться в центре информационного поля, где творческие амбиции ведущих архитекторов и дизайнеров соседствуют с бизнес-интересами компаний из сферы архитектуры, дизайна, производства мебели, строительства и других смежных областей
• Возможность найти своего клиента, заказчика будущих проектов
• Популяризация собственного творчества благодаря выставке и публикациям в ведущих тематических СМИ

Преимущества для партнеров
Приглашаем компании, чья деятельность связана с дизайном, архитектурой, строительством, производством стройматериалов, мебели и аксессуаров, стать партнерами «Звезды дизайна» и организовать тематический конкурс для архитекторов и дизайнеров. Концепция его может быть любой – от проектирования офисного пространства в соответствии со специфическими требованиями заказчика до создания интерьера с использованием продукции, технических либо технологических решений той или иной компании. Партнерство с платформой для конкурсов «Звезда дизайна» открывает перед вами массу возможностей: 
• Возможность рассказать о своем товаре или услуге максимальному числу представителей целевой аудитории
• Продвижение и пиар брендов при помощи ведущих тематических и специализированных СМИ страны
• Погружение в насыщенную профессиональную информационную среду, организация бизнес-коммуникаций, деловых связей с коллегами и потенциальными заказчиками
• Выявление и поддержка наиболее талантливых архитекторов и дизайнеров

Перейти на сайт и посмотреть текущие конкурсы

Обсуждение (0)

Комментировать