Определены победители конкурса "Инновации-2014"

В рамках выставки BATIMAT RUSSIA, 2 апреля 2014 года, при поддержке журналов «Идеи Вашего Дома» и «Новый Дом», состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Инновации-2014". 

Задача конкурса - продемонстрировать широкой аудитории новейшие инновационые разработки в области строительства, дизайна и архитектуры. Выбор площадки для реализации этого проекта не случаен: Batimat Russia представляет собой международную выставку последних достижений отрасли, включающую в себя многочисленные мастер-классы, тематические семинары и круглые столы.

"Инновации-2014" - это не только профессиональное состязание, но и пространство коммуникаций, в рамках которого были выстроены эффективные системы взаимодействия между специалистами и потенциальными клиентами. Таким образом, победа в конкурсе стала не только сугубо профессиональным, но и важным деловым достижением.

news2.jpg

В номинации "Эффективность" первый приз получил проект окна SCHTERN FEST 82 от компании "Оконная компания "ШТЕРН" (г. Липецк).
Эксклюзивная конструкция шестикамерной профильной системы дает возможность создавать светопрозрачные конструкции с превосходными теплотехническими характеристиками.

В номинация «Новизна» победа досталась проекту "умных" дверных петель с интегрированным доводчиком компании "KM-TECH" (г. Москва).
Уникальность разработки заключается в достижении эффекта оптимального соотношения скоростных и шумовых характеристик при использовании двери, оснащенной данным видом петель.

В номинации "Экологичность" лидером стала идея наполнения термопластов...рисовой шелухой авторства компании "Регион" (г. Ростов-на-Дону).
Это оригинальное решение снимает вопрос утилизации и переработки рисовой шелухи, открывая ее безграничные возможности на ниве использования в производстве термопластов.

Победителям были вручены дипломы и памятные призы, а также сертификат на готовую подписку журнала "Идеи вашего дома".

news3.jpg

Обсуждение (0)

Комментировать