Экспозиция мебельного холдинга «Ангстрем» на «Мебель-2017»

Экспозиция мебельного холдинга «Ангстрем» в виде двухэтажного дома общей площадью 434 м2 станет одной из центральных на 29-й международной отраслевой выставке «Мебель-2017».

 

Мебель по индивидуальным проектам, которая является сегодня уникальным предложением компании, подведение итогов конкурса дизайнеров на «Лучший интерьер в стиле «Ангстрем», работающий резчик по дереву, свежеиспеченный хлеб с домашним вареньем, - это далеко не все, что ждет посетителей в гостях у компании.

Вся мебель двухэтажного дома изготовлена на производстве холдинга, причем «Ангстрем» представит не только серийные коллекции, но и совершенно новые разработки, а также продукцию в направлении индивидуальных заказов. Различные стили – от классики до лофта – гармонично соседствуют друг с другом, раскрывая весь спектр возможностей предприятия. Также здесь представлены новые технологии компании, в частности, порошковая окраска поверхностей, ранее применяемая только в отрасли металлообработки.

В оформлении дома были задействованы дизайнеры буквально всей страны – накануне выставки компания совместно с одной из ведущих профильных интернет-площадок объявила конкурс на создание «Лучшего интерьера в стиле «Ангстрем» - по его условиям нужно было обставить одно из шести помещений: гостиную, спальню, детскую, гардеробную, ванную. Лучшие по мнению экспертного жюри работы воплощены в интерьерах дома на выставке. Причем многие предметы мебели выполнены по индивидуальным проектам - это направление компания позиционирует как одно из приоритетных, и на примере экспозиции демонстрирует готовность воплотить самые смелые авторские идеи дизайнеров. Торжественное награждение победителей конкурса пройдет 22 ноября в 13:00 на стенде компании.

Компания планирует обсудить с дизайнерами возможности и партнерские предложения как в части серийных коллекций, так и в сфере производства нестандартной мебели по индивидуальным заказам.

Обсуждение (0)

Комментировать