INTERIA AWARDS-2017: профессиональное жюри приступило к голосованию

5 сентября 2017 года закончился прием проектов на всероссийский конкурс интерьерного дизайна INTERIA AWARDS. По информации Оргкомитета, всего в адрес жюри было прислано 685 заявок из разных городов России; 542 из них полностью соответствовали требованиям конкурса, их авторы стали соискателями премии. В итоге в шорт-лист INTERIA AWARDS включен 141 проект. Это несколько больше, чем в прошлые годы, поскольку в 2017-м в структуре премии произошло изменение – общественные интерьеры были вынесены в особый раздел. Следовательно, увеличилось количество проектов общественных интерьеров.


Итак, с 18 сентября профессиональное жюри INTERIA AWARDS приступило к голосованию. Корпус профжюри в составе более 70 человек голосует удаленно, в закрытом интерфейсе, где все работы представлены анонимно. Члены жюри независимо друг от друга отметят лучшие на их взгляд работы в каждой номинации. Лауреаты будут выбраны путем подсчета общего количества голосов внутри каждой номинации.


В конце сентября 2017 года состоится заседание участников Общественного совета премии, на котором известные актеры, общественные деятели, представители бизнеса также выразят свои мнения относительно проектов номинантов и выберут победителя в специальной номинации от Общественного совета.


Параллельно с голосованием профессионального жюри идет открытое интернет-голосование, принять участие в котором может каждый желающий. Победителем станет проект, набравший большее количество голосов.

Следите за новостями на Архипрофи и в соцсетях.


Обсуждение (0)

Комментировать