Конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте-2017»

Конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте» ежегодно проходит в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017.

С 2010 года конкурс молодых архитекторов является неотъемлемой частью программы и экспозиции форума PROESTATE. Цель конкурса – представить российской, международной общественности и бизнес-сообществу творческий потенциал молодых архитекторов и их понимание темы создания привлекательных общественных пространств и комфортной среды, а также привлечь внимание профессионального сообщества к теме сбалансированного преобразования и развития городских территорий, и оказать поддержку молодым архитекторам в популяризации их идей.

Тема конкурса в 2017 году – архитектура нового образа жизни. Всего предусмотрено пять номинаций:

  • Места притяжения бизнеса и горожан: торговые и общественные центры, ТПУ, креативные и культурные пространства в местах жилой застройки // Placemaking
  • Использование дерева в архитектуре // New Wood
  • Обновление зданий и городской среды // Second birth
  • Комфортная среда и инфраструктура в жилых кварталах, ландшафтные и архитектурные решения // Home beyond doors: environment and infrastructure
  • Офисные проекты нового стиля жизни // New generation of offices

Выставка работ конкурсантов и награждение финалистов пройдет в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE-2017, который состоится 13-15 сентября в конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow. Подведение окончательных итогов конкурса и награждение победителей состоится 20-26 ноября в ходе Urban Week в Санкт-Петербурге.

Обсуждение (0)

Комментировать