Создайте авторский рисунок для ковра

13 августа 2015 года объявлен международный открытый конкурс «Ковер и ковровое покрытие с авторским рисунком». Партнер конкурса – компания Carpets Art.

Участникам предлагается создать оригинальный авторский рисунок для ковра или коврового покрытия. Работы принимаются до 10 ноября 2015 года. Церемония награждения пройдет не позднее 30 ноября 2015 года.

Жюри будет выбирать победителей в двух номинациях – «Дизайн ковра» и «Дизайн ковра или коврового покрытия для определенного интерьера». В первой номинации рассматриваются авторские рисунки для нанесения на ковер для серийного или заказного изделия любой формы и любого размера. Во второй – авторские рисунки для ковра или коврового покрытия, разработанные в привязке к интерьеру определенного помещения.

Участники конкурса, занявшие в каждой из номинаций первое место, получат право на бесплатное изготовление одного или нескольких ковров или ковровых покрытий общей площадью до 12 квадратных метров с нанесением на них любого авторского рисунка. Максимальная ширина изделия – 4 метра. Авторы, оказавшиеся на вторых и третьих местах, получат ценные подарки – предметы декора.

Стать участником конкурса можно, заполнив заявку на русском языке и загрузив свой проект, следуя инструкциям, на странице конкурса.

Прочитать условия и подать заявку

Обсуждение (0)

Комментировать