Дизайн отелей оценят по достоинству

На конкурсной платформе «Звезда дизайна» продолжается Международный открытый конкурс в области дизайна интерьеров общественных помещений HOTEL 2015. Окончание приема работ – 25 сентября 2015 года.

В числе организаторов конкурса – агентство PR и коммуникаций ADVANZ и выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление». Многие эксперты интерьерного рынка отмечают начало нового этапа развития российского гостиничного бизнеса. В связи с этим дизайнерские идеи в этой сфере стали особенно востребованы. Цель конкурса – выбрать лучшие работы и поощрить дизайнеров и архитекторов, создавших наиболее интересные и оригинальные проекты интерьеров гостиничных помещений и апартаментов отелей. Самые удачные работы увидят участники выставки – владельцы отельного бизнеса, менеджеры гостиничных проектов, управляющие отелями, представители управляющих, девелоперских и инвестиционных компаний.
На конкурс принимаются как реализованные, так и нереализованные проекты в категориях «Архитектура» и «Интерьер». Отдельная номинация называется «Открытие Крымской ривьеры». В ней участвуют реализованные проекты и концепции отелей и апартаментов для временного проживания с использованием мотивов и элементов, отражающих климатические, природные, географические, исторические, этнические, культурные особенности Крымского полуострова.

Подробности об условиях конкурса, призах, церемонии награждения можно узнать на странице конкурса.

Условия участия

Обсуждение (0)

Комментировать