INTERIA AWARDS: успей подать заявку до 5 сентября

5 сентября 2017 года заканчивается прием заявок на участие в открытом всероссийском конкурсе в области частных и общественных интерьеров INTERIA AWARDS. В этом году премию будут вручать восьмой раз!

Напоминаем всем архитекторам, дизайнерам и декораторам, что в начале 2017 года, учитывая мнение профессионального сообщества, Оргкомитет конкурса внес изменения в условия и количественный состав номинаций конкурса. Главное из них – значительное увеличение доли общественных интерьеров в контентной структуре премии. Проще говоря, с 2017 года все общественные интерьеры будут рассматриваться в рамках особого раздела. Оргкомитет ждет от участников реализованные проекты отелей (гостиниц), фитнес-центров, спа, офисов, ресторанов, кафе и баров, шоу-румов, бутиков, аэропортов, станций метро, выставочных залов. Перечень номинаций раздела «Общественный интерьер» каждый год определяет Оргкомитет.

В остальном структура номинаций осталась неизменной: это восемь профессиональных номинаций, объединенных в два раздела – «Традиции» и «Новаторство», а также специальные номинации от партнеров премии, приз общественного жюри и приз по результатам голосования интернет-пользователей.

Подробнее с измененным положением о конкурсе INTERIA AWARDS можно ознакомиться здесь.

Если вы еще не успели подать работу на конкурс, успейте это сделать до 5 сентября!

Обсуждение (0)

Комментировать