Бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров на выставке «Мебель-2014»

В рамках 26-й международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проходит с 24 по 28 ноября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб.,14), при поддержке журналов «Идеи Вашего Дома» и «Новый Дом» будут проводиться бесплатные консультации специалистов — дизайнеров, архитекторов, декораторов и других профессионалов смежных областей.

Salon.png   ivd.jpg   ND.jpg      CEID.png 
лого-адванз (маленькое) копия.png

Посетители экспозиции получат возможность получить профессиональные консультации по всем вопросам, касающимся ремонта и строительства. Среди наиболее актуальных тем:
  • секреты эффектной перепланировки;
  • комфорт и дизайн в малометражной квартире;
  • способы визуального увеличения пространства;
  • ремонт в режиме экономии, поиск баланса между ценой и качеством;
  • особенности обустройства загородного дома.
Получить советы специалистов по этим и другим темам вы сможете на стенде «Консультации специалистов»: павильон 2, зал 3, стенд №21A01.

Не упустите замечательный шанс в личной беседе с профессионалами узнать ответы на самые важные вопросы, касающиеся ремонта, строительства и дизайна.

Для того чтобы отдача от консультации была максимальной, рекомендуем предоставить специалистам все возможные материалы, имеющие отношение к вашему проекту. Планировка помещения, наброски, изображения эталонных интерьеров — все будет уместно.

Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалистов — сделайте мечту об идеальном доме реальностью! Перейти к заказу билетов

Обсуждение (0)

Комментировать