Ура, Урал!

Расширяется внутрироссийская география творческих инициатив Совета экспертов интерьерного дизайна/CEID.

В период с 25 февраля по 11 марта 2019 года в двух крупных областных центрах Уральского федерального округа – городах Челябинске и Тюмени – будут экспонироваться передвижные выставки работ номинантов всероссийских архитектурно-дизайнерских конкурсов BEST HOUSE Professional Design Award и PUBLIC SPACE Professional Design Award. Обе премии основаны Советом экспертов интерьерного дизайна/CEID. Торжественные церемонии награждения победителей конкурсов прошли соответственно в мае и ноябре 2018 года в Московском архитектурном институте и КВЦ «Дом на Брестской». Выставка работ номинантов BEST HOUSE едет в Челябинск (центр интерьера «Магнит»). А экспозиция PUBLIC SPACE отправляется в Тюмень в ТЦ «Премьер дом». 

Кроме того, 5 марта в Челябинске и 6 марта  в Тюмени в рамках проекта «Мастер-классы от победителей», созданного Советом экспертов/CEID, выступит Анастасия Колчина  – архитектор интерьера, победитель премии PUBLIC SPACE Professional Design Award 2018.

На встрече Анастасия на примере проекта флагмана Cosmorelax на Новой Риге, ставшего лучшим в номинации «Интерьеры торговых объектов», проанализирует составные части успешной работы –  особенности художественного и объёмно-пространственного решений, стилистику интерьера, эксклюзивные элементы в архитектуре и внутреннем пространстве, техническое оснащение и оборудование, меблировку, свет, аксессуары. Кроме того, Анастасия расскажет, как архитектурные стратегии 20 века живут в современных общественных пространствах и с какими трудностями сталкиваются сейчас, об особенностях взаимодействия с заказчиками коммерческих объектов, решении сложных задач в процессе проектирования и строительства, своем становлении и творческих открытиях.

Также в программе:

  • организация процесса работы на примере архитектурного бюро Leatelier.business: взаимодействие с клиентами, подрядчиками, работа над проектом, процессы, стадии, шаги
  • как грамотно презентовать заказчику проект коммерческого интерьера
  • практические советы от Анастасии
  • ответы на вопросы

Приглашаем архитекторов и дизайнеров!

По обязательной предварительной регистрации вход свободный.

Мастер-классы состоятся:


Челябинск, 05.03.2018 в 18.00, ул. Труда, 185а центр интерьера «Магнит», 2 этаж, ателье мебели Mr.Doors

Зарегистрироваться на мастер-класс в Челябинске:https://advanz.timepad.ru/event/908502/


Тюмень, 06.03.2018, в 18.00 ул. Мельникайте, 104, ТЦ «Премьер дом», 2 этаж, ателье мебели Mr.Doors

Зарегистрироваться на мастер-класс в Тюмени: https://advanz.timepad.ru/event/908533/



при поддержке:


Mr.Doors       Магнит. Центр интерьера         лог.png

Обсуждение (0)

Комментировать