Конструктор для дизайнеров

Наиболее распространенное применение светодиодной ленты и профиля – создание декоративной подсветки. Ленту «прячут» за карниз, в ниши, за мебелью, создавая парящие пространства, воздушные интерьеры и красивые декоративные эффекты.  

Но возможности ленты и профиля гораздо шире, чем все привыкли считать. Конструкция современных моделей профиля позволяет создавать из него разнообразные светильники,накладные, подвесные, встраиваемые или напольные, источником света в которых выступает светодиодная лента. 

Формы светильников также могут отличаться, и вот здесь есть большой простор для фантазии дизайнеров и архитекторов. Для профиля разрабатывается большое количество аксессуаров: креплений, заглушек, соединителей, которые позволяют создавать светильники различных конфигураций. Это могут быть зигзаги, кубические светильники, подвесные или напольные, или совсем оригинальные модели, например, встраиваемый светильник, переходящий в накладной.  

В сети магазинов Lednikoff представлен широкий ассортимент профиля KLUS для создания оригинальных дизайнерских светильников. 

Профиль PDS45-KUB позволяет создавать объемные конструкции кубической формы. 

Профиль KARNIZ-R - специализированный профиль для создания потолочных карнизов с подсветкой, который можно окрашивать и оштукатуривать.  

Профиль MULTI – широкий профиль для создания светильников, в котором можно установить до 10 рядов ленты. 

Профиль STEP – специализированный профиль для подсветки ступеней.  

Профиль K-WALL предназначен для установки в стенах и создания различных вариантов встроенных светильников в зависимости от используемого экрана. 

Опытные консультанты магазина Lednikoff помогут подобрать необходимые для профиля аксессуары, а также светодиодную ленту Arlight для освещения. Для дизайнеров и архитекторов разработаны специальные условия сотрудничества.  

Коллекция алюминиевого профиля KLUS и светодиодной ленты Arlight представлена во всех магазинах Lednikoff на основных торговых площадках Москвы: 

ТК «Конструктор» 
ТК «Митинский радиорынок» 
ТК «Стройэкспо на Фрунзенской» 
ТЦ «Метр квадратный» 
ТК «Экспострой на Нахимовском» 

Обсуждение (0)

Комментировать