Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды и Союз Дизайнеров России приглашают принять участие в ежегодном конкурсе предметного дизайна. 

Конкурс проводится с 2007 года, его основная цель - стимулирование российских дизайнеров к использованию современных технологий и оригинальных стилевых решений в процессе создания объектов интерьера. Данный процесс рассматривается через призму форсирования интеграции российского предметного дизайна в актуальный мировой контекст. Другая важная задача, которую успешно решает конкурс - привлечение внимания производителей, обеспечивающее переход того или иного проекта из состояние концепта в статус серийно выпускаемого изделия.

К участию приглашаются как состоявшиеся дизайнеры, так и студенты профильных вузов. Конкурсантам необходимо представить проект предмета интерьера, формализованный для промышленного производства. Ориентация на инновационные материалы и технологии приветствуется, но не является обязательным условием. На рассмотрение принимаются работы в электронном формате. В некоторых случаях допускается ручная графика или фотографии реализованных объектов. 

Авторы лучших работ получат право на публикацию в ведущих интерьерных журналах: «Salon-interior», «Идеи Вашего Дома» и «Новый дом». Более того, гарантирована публикация на профессиональном портале Archiprofi.ru. Победителям будут вручены дипломы и ценные призы.

Конкурс «Русский дизайн» - это прекрасный шанс заявить о себе не только в среде профессионалов, но и презентовать свой проект широкой публике. Возможны контакты с производственными компаниями! 

Важно: прием заявок завершается 31 мая 2014 года. Детально ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте www.rusdesign.ceid.ru

Участие в конкурсе - бесплатное!
e.jpg

ivd.jpg   nd.png   ceid.png

Перейти на сайт конкурса

Обсуждение (0)

Комментировать