Семинар «Индивидуальная печать на ковровом покрытии как новый тренд в дизайне интерьера».

В рамках Международной выставки домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia журнал SALON-interior и Национальная Контрактинговая Группа (НКГ) организуют семинар, который будет посвящен актуальному тренду – созданию ковровых покрытий с индивидуальным дизайном.

Сегодня такая услуга востребована не только среди владельцев частных апартаментов или домов, но и среди управляющих компаний, в чьей собственности находятся общественные интерьеры (гостиницы, рестораны, кинотеатры), и эвент-агентств, организующих деловые или развлекательные мероприятия. «Персонализация» дизайна способствует активизации творческого поиска, поскольку дизайнеры вынуждены вырабатывать новые необычные решения, применять нетривиальные материалы и технологии, придумывать нестандартные образы.

Управляющий партнер НКГ Евгений Филимонов расскажет собравшимся о новых тенденциях в текстильном оформлении интерьера, о технологии печати на ковровых покрытиях и особенностях этого процесса; приведет примеры использования ковровых покрытий с индивидуальным дизайном в общественных пространствах, а также поделится собственным опытом в этой сфере.

Семинар «Индивидуальная печать на ковровом покрытии как новый тренд в дизайне интерьера» пройдет 24 сентября, в четверг, в 16:50.

Напомним, что экспозиция Heimtextil Russia будет открыта с 23 по 25 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», 1-й павильон, залы 3 и 4.

Обсуждение (0)

Комментировать