Презентация домашней коллекции от российского дизайнера Dasha Stravinsky в HAPPY Collections

Компания HAPPY Сollections, до сих пор развивающая домашние линейки крупных брендов с мировой известностью в России, таких как Missoni, Nina Ricci, Blumarinе, теперь поддерживает молодых российских дизайнеров. 21 мая в самом центре Москвы в флагманском бутике "HAPPY Collections" в Торговой Галерее «Модный Сезон» прошло мероприятие Couture Bazaar by Dasha Stravinsky с презентацией новой домашней коллекции fashion-дизайнера.

Дизайнера отличает безупречный вкус и собственные яркие принты на тканях, каждую деталь которых Даша прорисовывает вручную. Этот неповторимый и яркий стиль, по-видимому, и покорил сердце HAPPY Collections, гармонично вписавшись в интерьеры бутика. Couture Bazaar – мероприятие, собравшее лучших представителей fashion-индустрии, представителей СМИ и VIP-гостей. В антураже из авторских картин Даши прошло дефиле изящных моделей, представивших самые лучшие кутюрные наряды дизайнера за всю историю бренда.

Настроение гостям задало живое выступление Джаз-Трио “Renners Band”. Компания “CINZANO” на протяжении всего вечера угощала гостей безусловно лучшим игристым вином Cinzano Prosecco и Cinzano Rose. Эксклюзивная коллекцая Home Collection by Dasha Stravinsky уже представлена в Галерее бутиков Happy Collections и в интернет-магазине www.happycollections.ru.

Обсуждение (0)

Комментировать