Интеллектуальная игра «Молодые таланты строительной отрасли»

Интернет-журнал "Строительство.RU" при поддержке Союза архитекторов России, НОПРИЗ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы организовывает среди молодых архитекторов и проектировщиков интеллектуальную игру «Молодые таланты строительной отрасли» в формате публичного соревнования команд сезона 2017-2018 гг..

Первая игра уже состоялась 25 апреля в рамках форума Фасадных инноваций. Вторая игра пройдет в рамках АрхМосквы 26 мая, далее 6 июня в рамках выставки Мир стекла. Оценивать игру команд будут известные архитекторы. Председатель жюри - главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.  

Общая информация об игре:

Задачи игры – сформировать публичную молодежную дискуссионную архитектурную площадку нового формата. Вывести архитектурный диалог на новый уровень и предоставить креативно мыслящим молодым специалистам возможность в свободной форме продемонстрировать свои знания и умения.

Для каждого участника команды это отличный тренинг и экзамен на умение публично, грамотно, быстро, популярно представлять свои знания в профессии,  оценить свои силы и возможности, «соревнуясь» интеллектуально с коллегами по отрасли.

Для руководителей – отличная возможность оценить молодых архитекторов и проектировщиков среди равных.

Тема игры:
Для каждой игры определяется своя тема: архитектура, проектирование, применение BIM - и IT- технологий и т. д. Обсуждение тем происходит в формате свободной дискуссии.

Регистрация и пригласительный билет на игру

Обсуждение (0)

Комментировать