Санкерамиика VitrA: когда ванная комната просит перемен

Ванная комната — не только место для гигиенических процедур и релакса, но и важнейший инженерный узел в доме. Поэтому требует оснащения высокого качества, идеальной чистоты и предельной функциональности. Торговый комплекс «Ланской» поможет сократить бюджет на ремонт санузла: в ближайшие три месяца стоимость европейской сантехники мирового уровня VitrA снижена на 20 %.

История сантехники VitrA уходит в небольшую мастерскую на окраине Стамбула. В далеком 1942-ом здесь начали изготавливать дефицитные для того времени фаянсовые изделия и не прогадали. За 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Сегодня компания входит с состав крупнейшего холдинга Eczacıbaşı с общим товарооборотом $3,2 млрд. В России под брендом VitrA работает целый завод по производству сантехники.

Акция магазина «Ванна Плюс» распространяется только на унитазы и системы для инсталляции  бренда VitrA. Приобрести сантехническую продукцию по сниженной цене можно до 31 января в шоу-руме магазина, находящемся в ТК «Ланской», в секции А49.

Обсуждение (0)

Комментировать