«Мраморная» ванна по цене акриловой

Не упустите уникальную возможность приобрести ванну из искусственного камня по доступной цене. Ванна выполнена в минималистичном ключе, отличается эргономичностью формы и высокой функциональностью. Специальная цена действует до 10 ноября.

В акции участвует модель «Нейт» размером 170х80 см. Ванна сделана из литьевого мрамора. Это искусственный камень, состоящий из мраморной крошки и усиливающих синтетических наполнителей. Пластичная структура материала позволяет придавать изделиям самые разные формы, фактуры и оттенки. Благодаря этому свойству ванны из искусственного мрамора бывают прямоугольными, многогранными, овальными или круглыми, симметричными и ассиметричными. Их оборудуют самыми разными бортами и удобными подлокотниками. Искусственный мрамор прекрасно удерживает тепло, а внешне не отличим от натурального камня. По крепости такая ванна не уступает граниту, хорошо поглощает шум и сдерживает вибрацию, потому идеально подходит для установки гидромассажных систем.

Более подробную информацию о приобретении ванны модели «Нейт» уточняйте в салоне Astra-Form, находящемся в ТК «Ланской», в секции B50. По предварительному заказу ванна может быть окрашена в любой цвет по шкале  RAL.

Обсуждение (0)

Комментировать