Как стать промышленным дизайнером. Объявляем конкурс на лучший проект дверей от ТК «Ланской» и ТД «Мастер защиты»

Для участия в конкурсе нужно придумать дизайн двери и визуализировать ее. Авторы двух лучших проектов получат сертификат на турпутевку. В качестве бонуса дверь будет изготовлена и выставлена в шоу-руме компании-производителя. Конкурс организован при поддержке ТК «Ланской» и торгового дома «Мастер защиты».

Чтобы принять участие в конкурсе «Твой дизайн! Твоя дверь! Парад идей для фабрики дверей!» не нужно обладать дипломом профессионального дизайнера, важен свежий взгляд и оригинальный концепт. Попробовать свои силы могут начинающие дизайнеры и архитекторы — у каждого есть шанс проявить свой талант на полную мощь. На кону — сертификат номиналом 30 тыс. рублей на поездку в любую страну!
Конкурс проводится на площадке сообщества  ТК «Ланской» соцсети «ВКонтакте». Участники представляют визуальную идею двери и выкладывают ее в альбом. Согласно условиям состязания, открыты две номинации: проект в классическом и современном стиле. Экспертное жюри выбирает две лучших визуализации, реализует их, представляет на специализированных выставках и в салоне компании-организатора «Мастер защиты».  
На конкурс принимаются эскизы дверей в абсолютно любом формате: графические рисунки, 3D, скетчи, наброски. Прием работ заканчивается 12 июля. Определение и объявление победителя состоится 16 июля 2016 в торговом комплексе «Ланской» по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10.  
Более подробные условия участия читайте в официальной группе ТК «Ланской» социальной сети «ВКонтакте».

Обсуждение (0)

Комментировать