-20 % на двери «Волховец»

Салон дверей и интерьерных решений «Волховец» объявляет предновогоднюю распродажу. Элегантные двери из коллекций VARIO и PERFECTO можно приобрести с дисконтом в размере 20 %. Скидка актуальна до 17 декабря включительно.
Vario — двери из массива с объёмными выразительными деталями. Идеально подходят для создания интерьеров в стиле неоклассики.  Обилие прямых линий и форм, насыщенные оттенки ореха и венге и авторское стекло с алмазной гравировкой и бевелами (декоративными элементами из фацетированного прозрачного стекла) выделяют эту коллекцию из числа прочих.
Вторая линейка, попадающая под спецпредложение, — Perfecto, отличается универсальным дизайном. Простые лаконичные формы и уточненная резьба прекрасно впишутся как в классический, так и в современный интерьер. Лейтмотив коллекции – алмазная гравировка на стекле в форме греческого орнамента. Венчает дверное полотно двери изысканный карниз.
Классическую коллекцию PERFECTO отличают простые формы и гармоничные пропорции. Вместо помпезности и роскоши - величественная грация дверей из массива, где все детали смотрятся строго и рационально. Утонченная отделка резьбой и патиной лишь деликатно подчеркивает статность форм и качество деталей. Лейтмотив коллекции – алмазная гравировка на стекле в форме греческого орнамента. Венчает дверное полотно PERFECTO изысканный карниз.
Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно в салоне «Двери Волховец», который расположен в ТК «Ланской», в секции B1 (Санкт-Петербург, Студенческая, 10).

Обсуждение (0)

Комментировать