Дизайнера для поездки в Милан выберет фортуна

Один из счастливчиков сможет выиграть в этом году поездку в Милан на Неделю Архитектуры и Дизайна. Такую возможность предлагает известный в Петербурге торговый комплекс «Ланской», в котором собраны тысячи уникальных товаров для ремонта и материалов для оформления интерьера.

Победитель поедет знакомиться с новинками мебели на iSaloni 2017 – известной во всем мире выставке, проходящей ежегодно в Милане.

Для победы делать ничего, по сути, не нужно – любой человек, имеющий отношение к дизайну и ремонту, может потрепать фортуну за усы. Нужно всего лишь положить свою визитку в специальный ящик, который будет установлен на стенде ТК «Ланской» в дни Петербургской выставки Design Week Expo*.

Определит победителя чистое везение. Счастливчику доведется познакомиться с идеями лучших мастеров-мебельщиков и художников, съезжающихся каждый год в Милан. Вы верите в удачу? Тогда вперед!
_________________________
* выставка Design Week Expo пройдет 25-28 мая в Манеже Кадетского корпуса по адресу: СПб, Университетская набережная, дом 13 (с 10:00 до 20:00).

Обсуждение (0)

Комментировать