ТК «Ланской» и ТД «Мастер защиты» приглашают на презентацию уникальных проектов дверей

В субботу 24 сентября 2016 года состоится подведение итогов конкурса  «Твой дизайн! Твоя дверь! Парад идей для фабрики дверей!». Торжественная церемония награждения начнётся в 14:00 в пространстве второго этажа ТК «Ланской» рядом с секцией ТД «Мастер защиты» В34. Ждем участников состязания и всех желающих ознакомиться с оригинальными идеями дизайна входных дверей.

Напомним, что финалистами станут авторы двух работ в номинациях «современная» и «классическая дверь». Победителям достанутся сертификаты на приобретение туристической путевки номиналом 30 тысяч рублей, а их проекты будут выполнены на фабрике ТД «Мастер защиты» и выставлены в продажу.  Всех гостей ждет фуршет, приятное общение и, конечно, поощрительные призы. Жюри в лице представителя Торгового дома «Мастер защиты» поделится впечатлениями о каждом представленном на конкурс проекте и прокомментирует, каким образом, а именно с помощью каких материалов и технологий, их можно изготовить. Все работы напечатают в каталоге, который будет распространяться в салонах «Мастер защиты», в ТК «Ланской», а также на специализированных выставках.

Мы верим, что конкурс  «Твой дизайн! Твоя дверь! Парад идей для фабрики дверей!»  открыл новые возможности и таланты для всех участников, и все представленные идеи найдут в будущем свое воплощение.

Внимание! Для получения приза присутствие на награждении обязательно.
Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10, ТК «Ланской», 2 этаж, ТД «Мастер Защиты», секция В34.

Обсуждение (0)

Комментировать