—20 % на чешскую сантехнику RAVAK , Radomir и Fra grande

Акция анонсирована компанией Vanna Plus. Под дисконт попадают  мебель для ванной комнаты, смесители, умывальники, унитазы и биде, аксессуары бренда RAVAK, а также  ванны и душевые кабины Radomir и Fra grande.

Специальное предложение на продукцию RAVAK действует с 1 августа по 30 сентября, на Radomir и Fra grande — до 31 августа.  
Чешский производитель Ravak известен в более чем 50 странах мира, компания заслужила доверие благодаря высокому качеству продукции и стильному дизайну.  К слову, оригинальный дизайн  был не раз отмечен наградами и престижными премиями, включая Red Dot. Сантехника  и мебель для ванной комнаты Ravak разрабатываются именитыми конструкторскими центрами из Европы и США. Продукцию бренда можно встретить в роскошных отелях и резиденциях по всему миру. Например, в Санкт-Петербурге Ravak участвовал в оформлении ванных комнат Константиновского дворца, президентской резиденции.

Компания RADOMIR — отечественный производитель сантехники, известный на рынке более 20 лет. За долгие годы компания совершенствовала опыт и достигла высоких результатов в производстве гидромассажных ванн, spa- бассейнов, душевых кабин, душевых боксов, а также комплектующих к ним.
Сантехника элитного класса — это, несомненно, Fra Grande. При создании коллекции используются дорогие отделочные материалы, богатые по своей фактуре и цветовым решениям. Бренд был создан в 1957 году швейцарской компанией FrankKessel. Сегодня производство компании находится в Италии, все изделия разрабатываются на высокотехнологичном оборудовании с использованием качественного сырья и комплектующих.

Убедиться в качестве сантехнической продукции и определиться с покупкой можно в шоу-руме салона в ТК «Ланской» на первом этаже в секции А49 (Санкт-Петербург, Студенческая, 10).

Обсуждение (0)

Комментировать