Распродажа в «АТОЛЛ»: двери, ламинат и замковые системы

Компания «Атолл» объявляет серию скидок. По сниженным ценам можно приобрести входные двери, замковые механизмы к ним и ламинат. Уточняйте подробности в салоне, находящемся в ТК «Ланской» (секция B56) по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10.

Скидка распространяется на входные двери финского бренда EDUX. На все двери EDUX Lahti действует дисконт 3000 рублей, на сосновые двери для дачи EDUX Klaara и EDUX Pekka — 1500 рублей. Специальное предложение актуально до 7 февраля 2018 года. Поторопитесь!  Также салон «Атолл» предоставляет возможность бесплатного хранения дверей на складе до тех пор, пока вам не понадобиться их забрать непосредственно перед установкой.
При покупке любых дверей «Атолл» предоставляет в подарок мастер-систему ABLOY. Клиенты могут бесплатно заказать объединение в мастер-систему цилиндров, приобретаемых как вместе с дверьми, так и отдельно. Акция не имеет даты окончания.

До 3 марта 2018 г. продлится специальное предложение на ламинат PERGO. Дисконт в размере 14 % предоставляется на десять декоров ламината серии Original Excellence.

Уточняйте подробности акций  в магазине «Атолл», который находится в ТК «Ланской», в секции B56 (Санкт-Петербург, Студенческая, 10).

Обсуждение (0)

Комментировать