—15 % на теплый пол WARMSTAD

Только до конца февраля действует акция в салоне «Теплый пол». Скидка в размере 15 % распространяется на теплый пол российского бренда WARMSTAD.

WARMSTAD является крупнейшим отечественным производителем, который специализируется на отопительной продукции. Бренд WARMSTAD разработан в компании «Специальные системы и технологии» (ССТ), которая является также лауреатом Премии в области энергосбережения «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции».  В основе теплого пола WARMSTAD используется тонкий двухжильный нагревательный кабель с диаметром кабеля ~ 5 мм. Он подходит для помещений с различными напольными покрытиями, а также там, где нет возможности увеличить высоту пола. WS имеет широкую линейку моделей греющих кабелей и нагревательных матов для всевозможных площадей, а также механические и программируемые терморегуляторы.

Дисконт распространяется на греющий кабель и нагревательные маты.
Внимание! Скидки по дисконтной карте не суммируются.
Акция действует в магазине «Теплый пол», который можно найти в ТК «Ланской», в секции А23b (Санкт-Петербург, Студенческая, 10).

Обсуждение (0)

Комментировать