«Интерьер +. Стильно. По-шведски» снизил цены на все обои

Совсем немного осталось до конца акции от салона скандинавских материалов «Интерьер +. Стильно. По-шведски». Специальная цена распространяется на все обои шведских и английских брендов, представленных в салонах компании. Акция продлится до конца января.

С максимальной скидкой до 50 % можно приобрети обои из 12 закрытых коллекций. Шведские фабрики Boråstapeter и Engblad&Co ежегодно разрабатывают и производят 5–7 новых интересных коллекций обоев, которые широко представлены в Европе и становятся все более популярны в России. Опираясь на непреходящую классику, специалисты фабрик постоянно развивают бренды, чтобы соответствовать современным требованиям, предъявляемым к дизайну, цвету и текстуре обоев. Коллекции выпускаются 2-3 года и полностью снимаются с производства.

В ассортименте «Интерьер +. Стильно. По-шведски» продукция таким крупных производителей обоев и текстильных покрытий как WA Wallvision Group AB, EPOCA Wallcoverings, ARCHITECTOR, KT EXCLUSIVE, WALLQUEST. Также компания является официальным дилером шведских  компаний KINNAMARK® и ALMEDAHLS®, WATT&VEKE®, HALLBERGS® и GLOBEN®.
Количество обоев ограничено. Подробности у сотрудников интерьерного салона.

Найти салон «Интерьер +. Стильно. По-шведски» можно найти в ТК «Ланской», в секции B2a по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10.

Обсуждение (0)

Комментировать