Прием работ на архитектурную премию Lanskoy PROJECT продлен до 5 июня

Lanskoy PROJECT — это открытый конкурс дизайн-проектов жилых помещений, инициированный комплексом интерьерных товаров ТК «Ланской». Подать заявку на конкурс можно на сайте tk-lanskoy.ru до 5 июня включительно.

Напомним, что для участия в номинациях на соискание премии принимаются профессиональные фотографии и графические изображения как реализованных, так и нереализованных проектов жилых объектов — квартир и домов. Призовой фонд определяется спонсорами каждой номинации. Специальный приз зрительских симпатий — поездку в Милан на iSaloni 2018 — получит автор проекта, набравшего наибольшее количество лайков.
В состав жюри Lanskoy PROJECT войдут известные петербургские архитекторы и дизайнеры интерьера, представители ведущих профильных вузов, редакторы крупных интерьерных СМИ, а также партнеры проекта – крупнейшие игроки рынка. Среди них член Санкт-Петербургского союза дизайнеров и кандидат искусствоведения Ксения Бандорина, редактор журнала «Жилая среда» Ирина Бирилова,  директор Международной школы дизайна (Санкт-Петербург) Елена Кутейникова, дизайнер и владелец дизайн-студии FISHEYE Architecture & Design Александр Кузнецов,  президент «Гильдии Строителей» Александр Пудиков,  глава выставки Design&Decor St.Petersburg Яна Волкова.

Жюри оценит проекты по девяти основным номинациям. В каждой номинации победителя будет выбирать экспертное жюри по бальной системе. Призовой фонд определяется спонсорами каждой номинации.
Специальный приз зрительских симпатий дарит организатор конкурса ТК «Ланской»: поездку в Милан на iSaloni 2018  получит автор проекта, набравшего наибольшее количество лайков.

Участие проектов в других конкурсах, а также публикация в СМИ не являются препятствием для подачи заявки на соискание премии.
Заявки к участию принимаются до 5 июня 2017 года включительно. Объявление победителей и торжественное награждение состоится 8 июня 2017 года в ТК «Ланской» в 16:40.

Обсуждение (0)

Комментировать