Не могу разобраться, это юмор? Вы ошиблись адресом, Вам к Золотой рыбке.

Иногда встречаются люди – «потенциальные заказчики», представление которых о работе дизайнера и оценки этого труда, просто вводят в ступор.
Может я ошибаюсь? Золотые рыбки, готовые сделать полноценный проект квартиры 48м2, за 20 тыс.руб, существуют?
Прошу, прочитайте текст реального тендера с Archiprofi. Самое главное, по моему мнению, я подчеркнула. Ну ооочень хочется знать, ваше мнение. Прошу, читайте до конца… и поделитесь своими соображениями по данной теме.)))

Добрый день, дизайнеры, креативщики и просто любители эстетики! Необходимо разрабортать дизайн интерьера 1 комнатной квартиры, 48 кв. метров, так чтобы можно было сделать по нему ремонт (те дизайн-проект должен быть понятный и простой с пояснениями и размерами)

Само техническое задание (тут ссылка на тех. Задание. Очень подробное, навороченное, с пожеланиями, и требованиями, по каждой комнате, отделочным материалам и декорированию)
Необходимый стиль в дизайне: эко-лофт. Минимализм

Преобладающие цвета – белый, зеленый, темное дерево, цвет камня, синий (для ванны), пляжные цвета

Общая стоимость ремонта – бюджет минимальный, без лишних дорогих элементов

Ресурсы для ремонта – стандартные строй-материалы, ремонтная бригада, мастерская, которая может сделать простую лофт мебель/лофт элементы ( стулья из пней, что-то из паллет итп), гугл и прямые руки заказчика (если нужно что-то найти необычное в интернете на заказ или на алике (например панно на всю стену) – не вопрос

Схема квартиры с размерами –(тут ссылка с планом)

3 этаж, окна выходят на запад

Фото квартиры –(тут ссылка на фото квартиры)
Фото того, что мне нравится – (тут ссылка на фотографии в разных стилях)



В откликах прикрепляйте ваши работы в подобной стилистике, большая просьба, если у вас мало отзывов/опыта – не тратьте свое и мое время, этот проект без опыта не сделать :)



Работаю только по постоплате или частичной оплате после выполнения конкретных чек-поинтов и на прямую с исполнителем(смотрите отзывы, я на бирже очень давно и сделал массу проектов, особенно по дизайну)



Бюджет на проект - 20тр



С меня четкое и понятно тз
, оперативные ответы (телефон, вк, вайбер, вотцап) на вопросы и своевременная оплата !

Мне очень интересно Ваше мнение, на счет этого тендера. Как Вы думаете, этот тендер найдет своего архитектора или дизайнера?

Неужели квалифицированный специалист, а по тексту тендера требуется именно такой, достоин оплаты, на которую не согласятся разнорабочий или  уборщица?

Обсуждение (0)

Комментировать