11 декабря состоялся праздник чествования лауреатов MODERN HOME Award 2021 и PREMIUM LIVING Award 2021

 
Церемония награждения лауреатов прошла во флагманском салоне федеральной сети бутиков итальянской плитки Lucido, которая стала партнером премии PREMIUM LIVING Award уже в шестой раз и известна многим архитекторам и дизайнерам как надежный поставщик для их проектов.
 

 

Мероприятие проходило в формате COVID-free: вход осуществлялся только при наличии QR-кода или ПЦР-теста. В приветственной зоне царила атмосфера праздника: арфистка исполняла мелодии популярных классических хитов, официанты предлагали участникам предстоящей церемонии шампанское, вино и легкие закуски, улыбающиеся гости фотографировались на фоне бренд-волла.


 

После того, как все собрались перед украшенной логотипами премий сценой, популярный телеведущий Алексей Ярошевский, уже знакомый многим гостям по ряду предыдущих церемоний премий BEST RUSSIAN DESIGN AWARDS, торжественно объявил вечер открытым.

 

 

Первая часть мероприятия была посвящена награждению лауреатов премии MODERN HOME Award. Дизайнеры и архитекторы — авторы лучших современных жилых интерьеров квартир и загородных домов в сегменте бюджетов middle и upper-middle — были отмечены в восьми номинациях и смогли взять в руки долгожданные сверкающие кубки. Лауреаты премии MODERN HOME Professional Design Award 2021. 

 

В антракте состоялась ставшая уже традиционной «Винотека партнеров». Хозяином этого любимого гостями церемоний мероприятия на сей раз выступил генеральный директор федеральной сети бутиков итальянской плитки Lucido Денис Ланкин, который обратился к собравшимся с короткой приветственной речью. Среди гостей было разыграно элитное красное вино Brunello di Montalcino Castelgiocondo, Frescobaldi 2015 года из Тосканы. Пожелаем счастливчикам приятных поводов поднять бокалы с изысканным выигрышем!


 

А далее гостей вечера ждал еще один приятный сюрприз: на праздник пытался прорваться сам Дед Мороз, вот только бдительная охрана его не пропустила из-за отсутствия QR-кода. Не растерявшийся Дед Мороз делегировал раздачу подарков бородатому ведущему и передал на праздник внушительных размеров мешок, в котором были обнаружены модные интерьерные подушки от Kenzo и Missoni Home. Которые и были разыграны среди присутствующих. Архитекторы и дизайнеры, которым выпал счастливый билет, реагировали на призы по-разному: одни радовались, как дети, другие смущались, третьи шутили. Неожиданный виток церемонии, вне всяких сомнений, поднял настроение публики и усилил ощущение праздника.

 

Вторая часть церемонии была посвящена вручению наград в российской интерьерной “премьер-лиге” — PREMIUM LIVING Professional Design Award за лучшие жилые интерьеры элитного уровня. За наградами на сцену поднялись настоящие гуру архитектуры и интерьерного дизайна, лучшие специалисты страны. По 4 лауреатских кубка было вручено в разделах “Традиции” и “Новаторство”. Кроме того, своих обладателей нашли две особые награды от партнеров: кубок в специальной номинации “Проект года” вручила представитель бренда премиальной итальянской мебели Poliform Светлана Королева. Для вручения диплома от сети бутиков итальянской плитки Lucido на сцену вновь вышел Денис Ланкин — гостеприимный хозяин площадки, на которой проходило мероприятие. Лауреаты премии PREMIUM LIVING Professional Design Award 2021

 

 

По окончании церемонии гости еще долго общались в неформальной обстановке, пили шампанское, дегустировали угощения, фотографировались и рассматривали прекрасные образцы крупноформатной итальянской керамики, в полной мере представленной в бутике Lucido.


Обсуждение (0)

Комментировать