Объявлены победители премии Modern Home Professional Design Award 2021

11 декабря состоялось вручение наград MODERN HOME Professional Design Award 2021 — открытого всероссийского профессионального конкурса за лучшие реализованные проекты современных жилых интерьеров. Премия учреждена Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды | CEID и входит в пул всероссийских профессиональных конкурсов в области архитектуры и интерьерного дизайна BEST RUSSIAN Interior & Architecture DESIGN AWARDS. Из 100 работ шорт-листа Экспертное жюри премии путем независимого закрытого голосования выбрало 8 победителей в разделах «Исторические стилистики» и «Современные стилистики».

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ MODERN HOME PROFESSIONAL DESIGN AWARD 2021:

 

Раздел «Исторические стилистики»

Номинация «Интерьер квартиры до 75 кв. м»: Наталья Патрушева, Александра Огородникова и Евгения Ероховец из дизайн-студии Arki interior за квартиру 59 кв. м, Москва.

Номинация «Интерьер квартиры от 75 до 100 кв. м»: Петр Лукьянов и Кирилл Устинов за квартиру 90 кв. м, Москва.

Номинация «Интерьер квартиры от 100 кв. м»: Арина Волкова из студии VI-interiors за квартиру 135 кв. м в Санкт-Петербурге.

Номинация «Интерьер загородного дома»: Юлия Гриднева за дом 230 кв. м в Свердловской области.

 

Раздел «Современные стилистики»

 

Номинация «Интерьер квартиры до 75 кв. м»: Ринат Зарипов и Наталья Заборцева из архитектурного бюро A-Z architects за квартиру 57 кв. м в Москве.

Номинация «Интерьер квартиры от 75 кв. м до 100 кв. м»: Альберт и Инна Багдасарян, Анастасия Цыганова, Ольга Крайнова из QUADRUM STUDIO за квартиру 83 кв. м в Саратове.

Номинация «Интерьер квартиры от 100 кв. м»: Александр Малинин и Анастасия Шевелева из студии INT2 ARCHITECTURE за квартиру 125 кв. м в Москве.

Номинация «Интерьер загородного дома»: Сергей Наседкин и Виталий Соколовский за дом 260 кв. м в Московской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ С БОЛЬШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!

Обсуждение (0)

Комментировать