Существенное снижение розничных цен на продукцию фабрики Casalgrande Padana!

Дорогие друзья, с большим удовольствием сообщаем вам о существенном снижении розничных цен на весь ассортимент продукции нашего основного Партнера – итальянской фабрики Casalgrande Padana!


Руководство фабрики, понимая те сложные условия, в которых мы работаем, пошло нам на встречу и снизило цены специально для Российского рынка! Мы, в свою очередь, с радостью, снизили наши розничные цены!


Теперь лучшая в мире керамическая плитка стала доступнее!


Ниже приведены конкретные примеры артикулов с НОВЫМИ ценами.Для серии Marmoker цены и наличие на складе можно узнать прямо на нашем сайте, перейдя по ссылке.Подробную информацию уточняйте у Вашего Персонального менеджера, наши выставочные залы есть во всех крупных городах России.

С уважением и уверенностью в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве,

Генеральный директор Компании
ЛУЧИДО Бутик Итальянской Плитки
Денис Ланкин

Marmoker – самая обширная коллекция мраморов и травертинов в больших форматах, представленная на мировом рынке одним производителем.
Коллекция включает 22 цвета.Форматы 118*59 и 59*59 см в версиях naturale и lappato, толщина 10 мм.
Marmoker 180 – продолжение популярной серии Marmoker в новом огромном формате 90*180 см в толщине 10 мм.Коллекция включает 12 новых цветов. При этом внешне керамогранит Marmoker совершено идентичен природным аналогам травертина и мрамора.
Kontinua Marmoker – 13 цветов мрамора в огромном форматах 258*118 и 236*118 см в толщине 6,5 мм.
Resina Shades – коллекция декорированного керамогранита, созданная в сотрудничестве с известным итальянским дизайнером Marco Piva.
Коллекция воспроизводит камни старинных мостовых, которые можно встретить в городах Старой Европы. 13 цветов. В данной серии есть поверхность R12 с ярко выраженным антискользящим эффектом. Благодаря этому, Pietre di Paragone подходит в том числе и для укладки на террасах под открытым небом. Форматы от 30*60 до 120*60 см.
Mineral Chrom – воссоздает скол натурального камня.6 цветов. Размеры: 30*30, 30*60, 45*45 см.
Получить консультацию по новинкам и другим вопросам вы можете у вашего персонального менеджера по телефону:

+7 (495) 772-75-55

или в нашем салоне по адресу:

119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 23

Обсуждение (0)

Комментировать