Специальной конкурсной номинации «Проект года» от Poliform исполняется 5 лет!

Итальянская топ-фабрика мебели Poliform – теперь уже пятикратный партнер интерьерной премии PREMIUM LIVING Professional Design Award. А это значит, что еще один архитектурный коллектив-победитель отправится в гости в святая святых марки – «лабораторию дизайна» POLIFORM LAB у озера Комо.


POLIFORM LAB – средоточие стиля и идентичности марки, ее место силы, где рождаются главные идеи и будущие тенденции. Здесь же располагается фирменный выставочный зал – пространство, в котором ассортимент Poliform представлен в максимально полном виде. Экспозиция в POLIFORM LAB – образец и стилистический ориентир для шоу-румов марки по всему миру, площадка творческих экспериментов, вдохновения и знакомства с трендами для проектировщиков и заказчиков.

 

Перед посетителем разворачивается полная панорама дома, обставленного в едином гармоничном стиле: кухонные пространства, гостиные, спальни, гардеробные. Недавно шоу-рум был полностью обновлен: интерьерные экспозиции реорганизованы и расширены, добавлены новинки 2021 года, например, диван Saint-Germain авторства мэтра Массо и его же столики Koishi и Orbit. Масштабно представлена система гостиных Code – в которых удивительным образом сочетаются практичная универсальность и почти пафосная торжественность. Преобразилась зона шкафов, которые, словно заправские франты, «переоделись» в более трендовые отделки и фактуры. Аналогично «примоднились» диваны и кресла. Кухонная модель Alea Pro – уже завоевавшая любовь клиентов за стиль и практичность – выступает в новой версии с использованием нано-материалов.


 

Обновленный шоу-рум готов к встрече с российскими архитекторами и дизайнерами! 

 

Компания Poliform (Италия) – ведущий мебельный производитель мирового уровня, выпускающий мебель для всего дома: корпусные мебельные системы для дневных и ночных зон, гардеробные, мягкую мебель, кухни (до 2018 – под маркой Varenna). Продукцию отличает истинный дизайн «вне времени», разработкой коллекций занимаются звезды мировой величины: Жан-Мари Массо, Марсель Вандерс, Карло Коломбо, Эммануэль Галлина и другие. Ключевые характеристики продукции Poliform – модульная идеология, продвинутые инженерные решения, широкий спектр отделок.

 

С 2000 года в Poliform работает контрактное подразделение, осуществляющее разработку и поставку мебели для отелей, офисов, магазинов и других общественных пространств. 

 

Мировая сеть Poliform включает около 800 торговых точек и 80 монобрендовых салонов в 85 странах мира, и их число постоянно растет.

 

Выбрать и купить мебель Poliform можно в монобрендовых шоу-румах в Москве, Санкт-Петербурге и Тбилиси, а также в салонах Барнаула, Владивостока, Иркутска, Калининграда, Краснодара, Красноярска, Вильнюса, Клайпеды, Таллинна. Представительство и его партнеры предоставят всю необходимую информацию о ценах и обеспечат официальную поставку продукции со всеми гарантиями.

 

Официальный представитель Poliform в России, Белоруссии, Грузии, Армении, Казахстане, Азербайджане и странах Балтии – Светлана Королева. 

 
 

Обсуждение (0)

Комментировать