Партнерская номинация PREMIUM LIVIGN AWARD 2024: Проект года с дизайнерским телевизором Теле-Арт

Как известно, изделия Теле-Арт легко интегрируются
в мебель, стены, перегородки и любые конструкции интерьера. 



И наша компания всегда готова к сотрудничеству с дизайнерами для реализации самых смелых и передовых интерьерных решений. Их авторы заслуживают профессиональной оценки. Для этого мы впервые открываем специальную партнерскую номинацию в рамках всероссийской профессиональной премии PREMIUM LIVING AWARD 2024, которая вручается за лучшие жилые интерьеры премиум-уровня



Проект года с дизайнерским телевизором Теле-Арт


Требования: В этой номинации участвуют интерьерные проекты, завершенные в 2023-2024 годах, в которых были реализованы дизайнерские телевизоры Теле-Арт. 


Интерьерные телевизоры невидимы в выключенном состоянии и могут полностью скрываться за зеркалом или стеклом, создавая идеальную композицию. Скрытая за чистовой отделкой акустика дополняет решение. Разработка комплексного проекта со специалистами Теле-арт позволяет дизайнеру в полной мере насладиться созданием эстетически безупречного проекта интерьера, а заказчику – использовать в своем будущем доме все современные аудио-визуальные инновации.


Интеграция решений с дизайнерским телевизором возможна в любой стилистике интерьера – и в минимализме, и в современной классике, и в арт-стилистиках. Подробнее с возможностями и реализованными кейсами Теле-арт вы можете ознакомиться на официальном сайте и в социальных сетях.


Особые условия: Мы понимаем, что по объективным обстоятельствам не все проекты могут быть завершены до окончания приема заявок в премию PREMIUM LIVING AWARD. Поэтому в партнерской номинации «Проект года с дизайнерским телевизором Теле-Арт» к участию принимаются не только фотографии реализованных объектов, но и 3D визуализации текущих проектов, оформление ТВ-зоны, которых разрабатывалось совместно со специалистами Теле-арт.

 

Жюри: Лучший проект будет отобран профессиональным жюри – группой приглашённых дизайнеров и экспертами компании Теле-Арт. Состав профессионального жюри партнерской номинации объявим немного позже!

   

Сроки проведения: с 10 мая 2024 года по 15 сентября 2024 года включительно.


Награда: По результатам голосования жюри будет выбран один победитель, который получит главный приз – топовую модель телевизора Samsung, а также по традиции именной кубок партнерской номинации PREMIUM LIVING AWARD, упоминание на сайтах Организатора и Партнера и в социальных сетях.

   


Главный приз

Топовая модель телевизора Samsung




Как подать заявку: Для участия в партнерской номинации необходимо зарегистрироваться на портале archiprofi.ru, подготовить и разместить в своем портфолио проект в составе не менее 3 изображений (фотография или 3D визуализация) реализованного или проектируемого телевизора с разных ракурсов, раскрывающие интеграцию изделия в интерьер наилучшим образом и подать заявку. Дерзайте!


Для запроса расчетов на проектирование и реализацию можно обращаться к специалистам компании Теле-арт: Иван Нашко +7(999)246-26-40, офис +7 (495) 532-80-11, ZAKAZ@TELE-ART.RU. Мы готовы совместно работать над создаем лучшего решения.


Подведение итогов: Объявление результатов партнерской номинации и награждение победителя состоится на торжественной Церемонии INTERIA AWARDS в октябре 2024 года.


Обсуждение (0)

Комментировать