Лучшие тенденции дизайна интерьера осени 2020

Светлана Антонович, дизайнер
Размышляя о текущей ситуации, наша компания по дизайну интерьеров хочет продемонстрировать и побудить вас превратить свое жилье во что-то, в чем вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно, расслабленно и позитивно. Ищем вдохновение и применяем его к своему драгоценному пространству, создавая идеальный дизайн интерьера жилых домов, готовый к осеннему сезону. В Luxury Аntonovich Design мы располагаем всеми знаниями и средствами в области дизайна интерьеров. Работа нашего дизайнера интерьеров Светланы Антанович — держать вас в курсе всех интересных и самых востребованных тенденций осени 2020 года. Готовы ли вы применить эти идеи в своем жилом пространстве? Вот главные тенденции осени 2020, на которые стоит обратить внимание и использовать при ремонте вашего любимого дома.

Структура и простота


Если вы хотите подойти к этому времени года с успокаивающей и восстанавливающей стратегией в рамках вашего образа жизни и окружающей среды, эта тенденция в дизайне интерьера станет для вас идеальным решением и возможностью создать для вас спокойную обстановку, к которой вы так стремились.


Приглашающий, гостеприимный и спокойный — вот то, как дизайнеры нашей студии интерьера жилых домов описывают эту осеннюю тенденцию 2020 года.


Это не чрезмерный минимализм, а как раз то, что необходимо для создания организованного и хорошо оборудованного дома. Мы заметили, что эта тенденция дизайна интерьеров становится все более популярной жилых пространствах, где иногда всем нам хочется сбежать от суеты городской жизни и жить в убежище, где мы можем сосредоточиться на себе.


Элементы, которые хорошо заметны в этой осенней тенденции в дизайне интерьера, включают натуральные материалы, теплые и мягкие нейтральные тона.


Сосредоточьтесь на приобретении меньшего количества товаров и на качественных инвестициях, которые изменят уникальное ощущение вашего жилого дома.


Поскольку цветовая палитра в основном сосредоточена на использовании более теплых тонов и нейтральных оттенков, мы обращаемся к текстурам и натуральным материалам, которые вносят значительный вклад при создании смелых элементов, поскольку они заменяют акцентный цвет. Больше https://antonovich-design.kz/novosti/luchshie-tendenczii-dizajna-interera-oseni-2020

Обсуждение (0)

Комментировать