Итальянская мебельная марка Poliform – партнер премии BEST PUBLIC SPACE 2020

Один из лучших мировых производителей мебели – компания Poliform (Италия) – объявила о поддержке всероссийской премии за лучшие реализованные проекты интерьеров социально значимых общественных и коммерческих пространств BEST PUBLIC SPACE Professional Design Award.

 

Этот шаг компании Poliform, известной профессиональной аудитории в первую очередь как топ-производитель с широким ассортиментом качественной элегантной мебели для домашних интерьеров, – громкая и обоснованная заявка бренда на лидерство и в секторе HoReCa. Продукцией контрактных серий Poliform оборудованы общественные пространства по всему миру: офисы компаний Alfa Romeo, FCA, Kiko, INA Assicurazioni; зоны лобби, лестниц, бары и рестораны, номерной фонд отелей Lutetia в Париже, Hilton Lake Como в Комо, Mandarin Oriental Hotel в Милане, Mar Adentro в Сан Хосе дель Кабо, The George Hotel в Гамбурге, Double Tree Hilton в Загребе.

 

Светлана КоролеваВ России компанию Poliform представляет Светлана Королева – эксперт интерьерного рынка c 15-летним опытом работы.

 

«Я горжусь тем, продукция Poliform находит свое место также и в общественных проектах российских дизайнеров! В 2017 году молодая, но уже очень опытная и талантливая Татьяна Кононова, руководитель бюро «Проектор», выбрала продукцию фабрики для комплектации сети частных бутик-отелей в центре Барселоны. У российских архитекторов получился яркий интерьерный проект, и это первая ласточка! – говорит Светлана Королева. – Наши коллекции, в том числе и контрактные серии, позволяют создавать качественно вкусные интерьерные решения в едином стилистическом ключе, и это важное преимущество в глазах профессионалов».

 

 

В ближайшее время Poliform объявит подробности специальной номинации, которую компания учредит для архитекторов и дизайнеров, участвующих в конкурсе BEST PUBLIC SPACE Professional Design Award.

 

Обсуждение (0)

Комментировать