Бренд CANDY – партнер премии MODERN HOME Award!

О своей поддержке участников Всероссийской профессиональной премии MODERN HOME Professional Design Award 2020 объявляет ведущий европейский бренд бытовой техники Candy.

   

Популярный бренд Candy вырос из небольшого семейного предприятия, основанного в 1945 году неподалеку от Милана. С самого начала деятельности неотъемлемой частью марки стал дизайн – причем, заметим, итальянский дизайн! В числе разработчиков моделей Candy были такие звезды проектирования как Джо Коломбо, Марко Дзанузо, Марио Беллини, Джорджетти Джуджаро. И несмотря на то, что Candy Group давно вышла за пределы отечества, завоевала международный рынок и имеет производства по всему миру, центр инноваций, научных исследований и разработок группы по-прежнему находится в Италии, в том самом Бругерио, где 75 лет назад родилась компания.

На сегодняшний день Candy является одним из европейских лидеров сферы производства встраиваемой и отдельностоящей крупной бытовой техники: стиральных машин, посудомоечных машин, стиральных машин с функцией сушки, сушильных аппаратов, холодильников, морозильных камер, кухонных плит и духовых шкафов, имеющей высочайшие показатели экологичности и эффективности. В России продукция марки продается во многих торговых сетях по всей стране.

 

Для дизайнеров и архитекторов особые условия покупки действуют в собственном интернет-магазине бренда.

 

Познакомившись с работами номинантов премии MODERN HOME Professional Design Award  и оценив их высокий профессиональный уровень, компания Candy приняла решение объявить для участников дополнительную партнерскую спецноминацию – с выбором лучшего проекта и вручением победителю фирменного кубка премии.

 

Детали специальной номинации Candy будут объявлены в ближайшее время, с нетерпением ждем известий! 

Обсуждение (0)

Комментировать