Проекты из Corian на выставке ИННОПРОМ 2014

Компания DuPont в четвертый раз приняла участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ, главной промышленной выставке России. В этом году в сотрудничестве со своими постоянными партнерами компания представила свои работы в четырех проектах, где реализованы безграничные возможности высокотехнологичного материала DuPont™ Corian®.

Лазерный наномикроскоп МИМ-340 (модуляционный интерференционный микроскоп) является разработкой компании ОАО «Швабе» (Екатеринбург). Прибор, необходимый для исследования субмикронных структур в области материаловедения и полупроводниковой промышленности, станет мощным инструментом в деле исследований в электронике, материаловедении, медицине и оптическом производстве.

Коллекция O-Zone, воплощенная Сергеем Шашмуриным и Алексеем Быковым для компании EXPROMT, представляет собой систему зонирования пространства. O-Zone состоит из трех видов объектов: перегородки с нишами для хранения, обеспеченной автономной системой озонирования, скамейки, а также набора вазонов.

Коллекция Biographica является продолжением коллекции O-Zone. Это интерьерные бионические объекты прекрасно подойдут как для общественных мест, так и для частного интерьера. Элементы коллекции: лавка, стенка, светодиодная лампа, балбетка (напольная ваза-светильник) и подставка для беспроводной зарядки смартфонов и мобильных устройств.

Проект универсальной модульной инсталляции состоит из 4-х частей X-образной формы, что позволяет применять стенд для самых разных целей, т.к. конфигурация элементов может быть выстроена в зависимости от выставочного пространства.

Обсуждение (0)

Комментировать