Montelli в новой коллекции кухни «Бартоломео».

Появление на российском рынке универсальной цветовой коллекции «Montelli® Rinascimento» (Возрождение), разработанной компанией DuPont, в очередной раз доказало повышенный интерес соотечественников к культурному наследию и природе Италии. Именно эта страна, которую нередко называют «Первый сад Европы», с ее пейзажами, предметами искусства, достопримечательностями и историческими событиями, вдохновила разработчиков на создание новой цветовой палитры современного отделочного материала для кухонь, ванных комнат и оформления интерьеров.
Горы, реки, острова и другие элементы ярких и чарующих видов Италии послужили отправной точкой при разработке цветов и текстуры коллекции, названных в их честь.
Новое решение от DuPont™ Montelli®, отличающееся очарованием, надежностью и функциональностью, заинтересовало, в том числе, одну из ведущих мебельных фабрик в России «Стильные кухни». Широкая цветовая палитра разработана таким образом, что позволяет сочетать ее с различными материалами, создавая неповторимые композиции интерьеров в любом стиле. Этот современный декоративный отделочный материал по праву называют гармонией, застывшей в камне. Так, в октябре 2013 года, «Стильные кухни» разработали дизайн новой кухни с использованием материала «Montelli® Rinascimento» для новой коллекции «Бартоломео». Сегодня данная модель становится одной из самых востребованных среди покупателей.
Мойка плавно перетекает в столешницу за счет использования одного цвета, таким образом создается эффект целостности.
Столешница, стеновая панель и раковина, толщиной 12 мм, выполнены из DuPont™ Montelli® в цвете Arno из серии «Кристальная россыпь». Данный оттенок назван в честь реки Арно, одной из самых значительных рек Средней Италии. Темный тон символизирует глинистую воду Арно, а яркие вкрапления напоминают ночные огни домов, расположенных вдоль ее берегов во Флоренции.

Обсуждение (0)

Комментировать