Эксклюзивные аквариумы в интерьере

Аквариум KARAT

Уникальность интерьера заключается порой в мелочах. Элементов можно добавить много, но их красота и гармоничность зависит от смелых дизайнерских решений. С каждым годом появляется все больше технических возможностей претворять в жизнь идеи. И один из впечатляющих дизайн-проектов в квартире - аквариум. Сейчас производители стремятся к нестандартным и креативным формам, габаритам, создавая тем самым целые аквариумные инсталляции, которые можно считать произведением искусства. И достигается это за счет правильного выбора изделия материала.

аквариум Dzen встроенный в стол
Дизайнер: А.Поляков.

Тенденция в дизайне сегодня – аквариумы из акрилового камня. Компания KARAT изготавливает изделия из акрилового камня и кварцевого агломерата. И плотно работает с дизайнерами, которые создают нестандартные идеи и не боятся новых подходов к работе.

Особенность дизайнерских решений заключается в том, что дизайнеры стремятся показать обычные вещи с другой стороны, отмечая тем самым либо высокую функциональность предмета, либо показывая его многогранность и красоту. Аквариумы из акрилового камня отличаются своей стилистикой, они передают скорее футуристический подход. Это достигается за счет физических свойств акрилового камня. Отличительная особенность материала – прочность и прозрачность.

Более того акриловый камень не преломляет свет, сохраняя насыщенные цвета, также изделия из него проводят тепло, поддерживая температуру воды. Одна из ключевых особенностей изделий из акрилового камня является бесшовное соединение: эта технология используется для гидроизоляции стеклянных швов, благодаря чему вся конструкция становится гораздо прочнее и надежнее.

Уникальность использования акрилового камня в создании аквариума подходит для оформления интерьера любого помещения: от частной квартиры до бизнес-центра. И это превосходное дополнение для создания атмосферы гармонии и спокойствия.

Обсуждение (0)

Комментировать