Новинка: верхний душ GROHE Tempesta 250

С верхним душем GROHE Tempesta 250 можно наслаждаться нежным летним дождем даже зимой

Объемные и успокаивающие капли верхнего душа GROHE Tempesta 250, равномерно охватывают все тело и позволяют наслаждаться нежным летним дождем даже зимой.

Кроме насыщенного режима струи Rain и большой душевой головки диаметром 250 мм, новая модель привлекает изящным дизайном, элегантной хромированной отделкой и возможностью экономичнее расходовать воду благодаря встроенной водосберегающей технологии GROHE EcoJoy. Она ограничивает поток воды до 9,5 литров в минуту без ущерба для комфорта. Как показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 43% россиян готово экономить воду, заменив прием ванны душем, а GROHE Tempesta 250 позволит и насладиться душем, и позаботиться о жизни планеты.

Верхний душ GROHE Tempesta 250 выпускается круглой или квадратной формы и может быть приобретен как отдельная лейка, в комплекте с душевым кронштейном или как часть душевой системы. Его минималистичный дизайн позволяет интегрировать душ в любую современную ванную комнату, а универсальное соединение – легко установить на все стандартные душевые кронштейны.

GROHE Tempesta 250 – простое решение для обновления интерьера, наслаждения водными процедурами и заботы об окружающей среде.

Верхний душ GROHE Tempesta 250, который производится в Германии на заводе в Ларе, уже был удостоен престижной награды iF Design Award 2020 и международной премии ICONIC AWARD 2020: Innovative Architecture.

Обсуждение (0)

Комментировать