Кухонные смесители GROHE SmartControl: просто нажми на кнопку

Благодаря интуитивной и экологичной технологии SmartControl смесителя GROHE Zedra SmartControl вода включается не классическим рычагом, а с помощью кнопки, на которую можно нажать не только пальцем, но, например, обратной стороной кисти или локтем
Кухня – это то место, где тестируются новые рецепты и исследуются разнообразные вкусы. На кухне мы не только готовим, но и проводим время с семьей и друзьями, наслаждаемся уютом. Поэтому она должна быть не только стильной и красивой, но максимально функциональной и удобной. Инновационное кухонное оборудование – лучший способ этого добиться.

Технология GROHE SmartControl уже известна многим, когда речь заходит о ванной комнате. Теперь инновационная система управления с функцией «нажми и поверни» нашла применение и на кухне. Когда дорога каждая секунда, простота и эргономичность инновационных смесителей GROHE позволит освободить руки, добиться максимальной чистоты, а, следовательно, значительно упростить жизнь и ускорить процесс приготовления пищи.

Смеситель GROHE Zedra SmartControl отличается лаконичным дизайном, характерным для всей коллекции. Благодаря интуитивной и экологичной технологии SmartControl, этот смеситель не только отлично справляется со своими основными функциями, но и позволяет точно настроить расход воды. Вода включается не классическим рычагом, а с помощью кнопки, на которую можно нажать не только пальцем, но, например, обратной стороной кисти или локтем, если руки заняты. А мощность потока можно заранее настроить простым поворотом той же кнопки. Температура воды регулируется с помощью поворотного регулятора на корпусе. Дополнительный экологический бонус – возможность выбрать режим Eco в качестве предустановленного. Последнее позволяет дополнительно ограничить расход воды.
Более 1500 потребителей и 15 членов жюри премии Kitchen Innovation of the Year сошлись во мнении, что в 2020 году смеситель GROHE Zedra SmartControl заслужил высшую награду в категории «Кухонные мойки и смесители». Интуитивный и универсальный, он получил дополнительные очки за простоту использования, инновационность, дизайн и, эргономичность. Эту высокую награду GROHE получает уже третий раз подряд.
"Эта коллекция смесителей делает опыт потребителей сердцем дизайн-идеи! Жюри премии впечатлило потрясающее мастерство, вложенное в создание смесителя и его дизайн, делающее эту коллекцию неотъемлемой деталью любой кухни", - заметили члены жюри Kitchen Innovation of the Year.

Обсуждение (0)

Комментировать