Бренд для обычных необычных людей

Компания Poggenpohl не только создает свои первоклассные кухни в течение 125 лет, но и стремится к тому, чтобы всегда быть и оставаться частью жизни людей. Девиз бренда — «Every person is different, every person is the same». Poggenpohl ориентируется на обычных людей, которых можно встретить на улицах, в музеях, кафе. «Будьте тем, кто вы есть, мы построим для этого кухню» — вот концепция компании.

В апреле 2018 года в своем миланском шоу-руме в рамках Salone del Mobile Poggenpohl презентовала новый кухонный концепт под названием +VENOVO. Первое впечатление от +VENOVO — кухня… плывет. Эффект достигается за счет рамного основания мебели. +VENOVO — необычный продукт, он окончательно размывает границу между кухней и жизнью. +VENOVO дает людям особую свободу. Сегодня это не просто кухня — это все, что вы захотите, это пространство, предназначенное для любых ваших дел.  Вы можете легко менять место жительства. +VENOVO способна подстроиться под любые ваши потребности, вы можете устанавливать ее снова в соответствии с новыми задачами и требованиями. Кроме того, +VENOVO – это еще и синоним эффективности: все функции и элементы, такие как варочная панель вытяжка, духовка, холодильник, раковина и столешница — почти незаметны.

Концепция +VENOVO дает ответ на глобальную потребность людей в мобильности в условиях урбанизации. +VENOVO – это инновационный, современный продукт.

Дилер Poggenpohl в России — FTF interior.

Обсуждение (0)

Комментировать