Заканчивается прием документов в магистратуру «Световой дизайн»!

3 и 4 августа пройдут завершающие приёмную кампанию-2020 вступительные экзамены в международную магистратуру «Световой дизайн» Университета ИТМО (CLD ITMO University). Вы еще можете успеть присоединиться к единственной в России  образовательной программе, выпускающей светодизайнеров «нового поколения», работающих на стыке науки, техники, искусства и востребованных работодателями по всему миру.

Подать документы в приемную комиссию Университета ИТМО можно, не выходя из дома, с помощью личного кабинета абитуриента: https://abit.itmo.ru/page/96/.  Вступительные испытания состоятся онлайн, с помощью платформы  ZOOM. Начало экзаменов в 11.00. Вопросы  и материалы для  подготовки см. по ссылке: https://cld.mag-itmo.ru/
Мы ждем открытых новому опыту выпускников (бакалавры и специалисты) и практиков архитектурных, инженерных и творческих специальностей (художники по свету, дизайнеры, режиссеры мультимедиа, инженеры, светорежиссеры, художники - постановщики, кино- и видеооператоры  и так далее). В ходе обучения  вы сможете приобрести навыки для работы светодизайнером, продюсером световых шоу, режиссером интерактивных мультимедиа и кинопроектов, руководителя направления solutions и т.д.

Преимущества магистратуры:

    • Престижное обучение в одном из ведущих вузов России и мира.

    • Практико-ориентированный подход. Уже в процессе обучения магистранты могут присоединиться к глобальным проектам освещения, пройти практику в ведущих компаниях световой индустрии.

    • Международный статус программы. Обучение на английском языке. Участие студентов в международных летних школах, стажировках и программах полугодовой академической мобильности.

    • Две специализации: «Дизайн городской среды» (Urban Design) и «Дизайн интерактивной среды» (Interactive Environment Design).

    • Востребованность выпускников в России и за рубежом. Наши выпускники работают в крупных российских и зарубежных компаниях по всему миру.

Обсуждение (0)

Комментировать