Schneider Electric – партнер и учредитель собственной партнерской номинации премии PREMIUM LIVING Award

Французская корпорация Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации — объявила о своем участии в поддержке Всероссийской профессиональной премии PREMIUM LIVING Professional Design Award 2020 (вручается ежегодно с 2010 года за лучшие реализованные проекты жилых интерьеров элитного уровня).

 

Тема интерьерного дизайна жилых пространств, безусловно, вызывает интерес у компании, уделяющей огромное внимание не только качеству и инновационности своей продукции, но и безупречному внешнему облику изделий, предназначенных для использования в домашних помещениях. За последние десять лет компания получила более 15 наград за дизайн!

 

Изделия Schneider Electric разрабатываются в подразделении Design Labs. Примечательно, что проектировщики стремятся к тому, чтобы вещь не только отвечала общемировым требованиям, но и полностью соответствовала культуре потребителей разных стран.

 

Ассортимент продукции для дома от Schneider Electric включает розетки и выключатели широкого стилевого разнообразия (150 вариантов дизайна и 454(!) цвета), системы автоматизации для «умного дома», решения по обеспечению рационального энергопотребления и электробезопасности жилища, модульное оборудование в квартирные и домовые щиты.

 

 

Для российских архитекторов и дизайнеров, участвующих в конкурсе PREMIUM LIVING Professional Design Award, Schneider Electric готовит специальную номинацию, подробности которой будут скоро объявлены. Следите за новостями премии! 

Обсуждение (0)

Комментировать