Великолепное-цветочный фарфор

Цветы их керамического фарфора, которые я создаю, для людей, кто хочет, чтобы в доме было что-то великолепное, нестандартное и красивое.
Изделия из фарфора ручной работы – это, прежде всего, Душа с её очаровательными несовершенствами... Цветочные изделия отражают страсть к созданию красивых пространств.
Возможно, украшение скульптурным изделием из фарфора  в стильном интерьере приобретателя ,- будет вдохновлять человека на мгновение остановиться и подумать о том, как прекрасна и драгоценна природа…
Любовь в работе с фарфором объясняется тем, что фарфор чувственный, сложный материал, который также позволяет создавать работы, которые являются тонкими и органичными.
Каждый лепесток формируется вручную без использования форм, изделие глазируется с последующим высокотемпературным обжигом в несколько этапов.
В работе используются известные марки белого, полупрозрачного, черного фарфора, которые идеально подходят для тонкой и детальной работы из Англии и Испании.
Изделия бисквитные, глазуруются прозрачной глазурью или цветной глазурью, с росписью под глазурными красками и инкрустированы драгоценными металлами золота.
Окружайте себя красивыми предметами интерьера, дарите великолепные подарки и будьте здоровы и великолепны!

Обсуждение (0)

Комментировать