AkzoNobel озаряет новый день с ключевым цветом Dulux – 2022

AkzoNobel представляет Ключевой цвет 2022 года – «Ясное небо», который занимает особое место в палитре бренда красок Dulux на грядущий год. Этот воздушный, нежный светло-голубой оттенок понравится всем, кто мечтает вдохнуть глоток свежего воздуха в свое пространство.

Чтобы продемонстрировать, как цвет «Ясное небо» сочетается с другими оттенками, Международный центр эстетики AkzoNobel разработал четыре дополняющие палитры: «Мастерская», «Оранжерея», «Студия» и «Салон». Даже названия этих палитр акцентируют внимание на возросшей роли дома в нашей жизни.

Масштабное исследование мировых трендов, проведенное специалистами AkzoNobel по колористике при участии экспертов по дизайну со всего мира, показало, что после многих месяцев, проведенных в изоляции, мы все соскучились по природе и свежему воздуху. Мы готовы двигаться вперед и ждем перемен. И цвет «Ясное небо» олицетворяет живительный глоток свежего воздуха, в котором мы все так нуждаемся. События последних двух лет заставили нас пересмотреть многие социальные, экономические и экологические аспекты нашей жизни. Мы осознали истинные ценности нашей жизни – семья, друзья, дом – и то, насколько хрупок мир вокруг нас.

«Цвет «Ясное небо» призван стать символом перемен в 2022 году, — говорит Хелен ван Гент, креативный директор Международного центра эстетики AkzoNobel.  — Этот цвет как будто распахивает бесконечное небо над нашими головами, давая простор для полета мысли и творчества. Покупатели хотят преобразить окружающее их пространство и стремятся к самовыражению посредством дизайна интерьера, и мы – эксперты по цвету – должны помочь им воплотить свои мечты в реальность».

Промышленные краски и покрытия AkzoNobel подходят для самых разных рынков: автомобильной и аэрокосмической отрасли, производства бытовой электроники и техники, мебели и строительных материалов, а уникальные цветовые палитры разрабатываются специально для каждого из направлений.

Обсуждение (0)

Комментировать