Создаем уникальные интерьеры с помощью золота

Что вы ждете от интерьера? Наверное, 99% интервью дизайнера с заказчиками начинается с этого вопроса. А так ли просто на его ответить?
Не ошибусь, если скажу, что все заказчики ждут от интерьера своего дома таких уюта и тепла, в которые хочется возвращаться не только с работы в будни, но и из отпуска, полного великолепных впечатлений и сильных эмоций.
Поэтому каждый раз в каждом новом проекте мы творим и ищем, придумываем и интерпретируем, но делаем все, чтобы новый интерьер излучал уют и тепло.

Первая задача – обуздать полет фантазии в рамки запроса заказчика.
Вторая задача – среди огромного количества материалов выбрать те сочетания цветов и фактур, которые будут отвечать стилистике и функциональности помещения.
И, третья - добавить в интерьер детали, которые сделаю его уникальным и неповторимым.
Для решения всех трех задач, прежде всего, мы обращаемся к самым современным тенденциям в дизайне и архитектуре. Одной из наиболее популярных тенденций сейчас вновь становится золото в самых разных его проявлениях. От традиционных золотых элементов, декорирующих мебельные фасады, корнизы и лепнину, а также золотых статуэток, до совершенно новых направлений использования золота в интерьере.

Новейшая технология AWEGOLD позволяет наносить золото до 999 пробы тончайшим и идеальным слоем на практически любые поверхности, что открывает широкие возможности использования золота в интерьерах.
Золотые светильники
Конечно, первая ассоциация – это классические канделябры, однако, только представьте, как гармоничен в интерьере в стиле лофт брутальный металлический светильник со строгими геометрическими формами, но золотой.
Золото на керамике и стекле
Теперь возможно включить в панно золотую керамическую или стеклянную плитку, и орнамент заиграет новыми нотками, а может вы хотите запечатлеть на стене «золотой» закат, и снова на помощь придет золотая плитка.

продолжение в следующей статье...

Обсуждение (0)

Комментировать