Про ланндшафтное проектирование

Когда готов архитектурный проект и начаты строительные работы, пора обратиться за проектом ландшафтного благоустройства.

Мечта каждого владельца загородного дома - выйти в сад, созерцая красоту своего участка, пройтись босыми ногами по утренней росе газона, удивиться очарованию раскрывающихся бутонов цветочных клумб. А как вкусны ягоды, сорванные прямо с куста…

Остался буквально месяц до начала сезона посадок и озеленения. Конечно, о том, что пора бы привести свой участок в порядок мы вспомним когда отправимся в майские праздники на природу, почувствуем радость времяпровождения на свежем воздухе.

Однако, прежде чем браться за дело, нужно решить что, где, какое, в каком стиле, порядке… в общем, нужен четкий план действий - проект ландшафтного благоустройства участка.



Дом это не только стены, но весь комплекс строений, посадок все, что его окружает, это то ради чего будущие хозяева дома рвутся за город жить в окружении природы.

А что вообще входит в состав ландшафтного проекта? - спросите вы.

И мы с удовольствием расскажем:

Грамотный ландшафтный проект - залог ухоженного участка, который всегда будет выглядеть эффектно и престижно. В состав ландшафтного проекта входят:

✔ Генплан участка,

✔ План дорожек и покрытий,

✔ схемы автополива,

✔ развертки фасадов подсобных помещений на участке,

✔ дендроплан с привязкой всех насаждений и перечетная ведомость,

✔ сети освещения и ведомость осветительных приборов.


Как заказать?

Позвонить, назначить встречу, на которой обсудим Ваши пожелания, обозначим отправную точку, обсудим стоимость и сроки, сориентируем по стоимости реализации. Как только договор будет заключен, приступим к работе.

Не откладывайте, звоните прямо сейчас: +7-904-805-95-95 и записывайтесь на первую встречу, либо пишите в директ.

Обсуждение (0)

Комментировать